Наименование конкурса
|
Уровень
|
Достижение
|
Участники
|
Классы
|
Руководитель
|
Объединённая межвузовская
математическая олимпиада школьников 2015 года
|
Всероссийская олимпиада
|
Диплом 3 степени
|
Гриценко Денис
|
11-а
|
Прошина Л.Н.
|
Олимпиада «Курчатов» — 2015
Математика
|
Всероссийская олимпиада
|
Диплом 3 степени
|
Гриценко Денис
|
11-а
|
Прошина Л.Н.
|
Олимпиада школьников
«Надежда энергетики» Физика
|
Всероссийская олимпиада
|
Победитель
|
Гриценко Денис
|
11-а
|
Липчанская Е.И.
|
Олимпиада "Физтех"
|
Всероссийская олимпиада
|
Призёр 2 степени
|
Гриценко Денис
|
11-а
|
Липчанская Е.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
призёр по физике
|
Козлова Анастасия
|
7-б
|
Матвеев А.В.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по географии
|
Кочуров Борис
|
7-б
|
Гордеева С.А.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Победитель по английскому языку
|
Сомов Николай
|
8-б
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Дьякова Александра
|
11-б
|
Колчина Л.Н.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Гаврилова Дарья
|
11-б
|
Офромеева Е.А.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Кобахидзе Татьяна
|
10-б
|
Колчина Л.Н.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Плигин Андрей
|
10-б
|
Колчина Л.Н.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Дубинкин Лазарь
|
8-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Пискунов Александр
|
8-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Корнеев Александр,
|
8-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Беляева Елизавета, 9а
|
9-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Овсянников Егор, 9а
|
9-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Разу Семен, 9а
|
9-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по английскому языку
|
Цурикова Анна, 9а
|
9-а
|
Жигалова Л.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по истории
|
Воронин Михаил
|
8-а
|
Кузнецова Г.А.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по истории
|
Разу Семен
|
9-а
|
Кузнецова Г.А.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по истории
|
Плигин Андрей
|
10-б
|
Николаев Г.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по обществознанию
|
Плигин Андрей
|
10-б
|
Николаев Г.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по обществознанию
|
Глухов Александр
|
7-а
|
Кузнецова Г.А.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Призёр по обществознанию
|
Пискунов Александр
|
8-а
|
Николаев Г.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Победитель по обществознанию
|
Разу Семен
|
9-а
|
Николаев Г.И.
|
Всероссийская Олимпиада школьников
|
Окружной тур
|
Победитель по рус. языку
|
Плигин Андрей
|
10-б
|
Хейнман Е.А., Савчук И.А.
|
Конкурс «Зимние интеллектуальные игры»
|
Межрегиональный
|
1 место в районе
|
Базелюк Дарья Осиновская Елена
Гаврилова Дарья
|
1-б 3-б
11-б
|
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
1 место в округе
|
Андрощук Елена
|
2-а
|
Кулдошина Л.В.
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
4 место в округе
|
Терешина Софья
|
3-а
|
Кулдошина Л.В.
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
6 место в округе
|
Маркин Артём
|
4-а
|
Лютова О.А.
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
2 место в округе
|
Мовчан Максим
|
8-б
|
Алексеева Ж.Н.
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
4 место в округе
|
Егорова Анна
|
8-б
|
Алексеева Ж.Н.
|
Конкурс школьников по русскому языку «Русский медвежонок»
|
Международный
|
5 место в округе
|
Гаврилова Дарья
|
11-б
|
Дьяченко Н.В.
|
Игра-конкурс «Гелиантус»
|
международный
|
1 место в районе
|
Базелюк Дарья Вознюк Иоанна Овсянников Иван
Кобахидзе Георгий
|
1-б 2-б
5-б
6-б
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в регионе
|
Винников Никита
|
6-б
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Чураев Алексей
|
5-а
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Клюев Александр
|
5-а
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Рудницкий Артемий
|
5-а
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Чураев Валентин
|
6-а
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Алексеев Григорий
|
6-а
|
|
Игровой конкурс «Золотое руно»
|
Всероссийский
|
1 место в России
|
Кузнецова Даниэлла
|
7-а
|
|
Научно-познавательный конкурс-исследование "Леонардо"
|
Всероссийский
|
1 место в Москве
4 место в России
|
Алексеев Григорий
|
6-а
|
|
Научно-познавательный конкурс-исследование "Леонардо"
|
Всероссийский
|
4 место в Москве
|
Миронова Ольга
|
6-а
|
|
Научно-познавательный конкурс-исследование "Леонардо"
|
Всероссийский
|
9 место в Москве
|
Чураев Алексей
|
5-а
|
|
Игра-конкурс «Единство формул и пера»
|
Всероссийский
|
1 место
2 место
|
Плигин Андрей
Сааков Карен
Сабиров Шероз
|
10-б
|
Баштан Е.Ю.
|
Конкурс «КИТ» по информатике
|
Всероссийский
|
2 место в округе
|
Алексеев Григорий
|
6-а
|
Белич Д.В.
|
Конкурс «КИТ» по информатике
|
Всероссийский
|
3 место в округе
|
Козлова Анастасия
|
7-б
|
Серинов А.И.
|
Конкурс «КИТ» по информатике
|
Всероссийский
|
1 место в округе
|
Сааков Карен
|
10-б
|
Серинов А.И.
|
Конкурс «Британский бульдог»
|
Всероссийский
|
4 место в округе
|
Кобахидзе Т.
|
10-б
|
Колчина Л.Н.
|
Олимпиада по анг. яз. «Intellectual Kings»
|
Региональный
|
призёр
|
Дьякова Александра
|
11-б
|
Офромеева Е.А.
|
Олимпиада по анг. яз. «Intellectual Kings»
|
Региональный
|
призёр
|
Овсянников Егор
|
9-а
|
Жигалова Л.И.
|
III Конкурс бизнес-проектов на англ. языке «Business Project Competition»
|
Городской
|
1 место
Проект « Eco Handmade Entertainment Zone «Wall-e».
|
Дьякова А.,
Гаврилова Д.
Плигин А.
|
11-б
10-б
|
Офромеева Е.А.
|
Окружная проектная конференция на иностранных языках «Чем мы можем быть полезны человечеству» в АНО ОСШ «Город Солнца»
|
Окружной
|
Победа в номинации
«Культура и профессионализм исполнения»
|
Кобахидзе Т.
Проект «Green City»
|
10-б
|
Колчина Л.Н.
|