Мюзикл «Чудеса и Куралесы»

27 ноября, в субботу, мы все вместе (ученики, учителя, родители) провели театральный выходной день. Мы сходили в Московский театр Мюзикла на спектакль «Чудеса и Куралесы» по книгам Л.Кэролла.
Вместе с Алисой мы перенеслись в сказочный мир сновидений и нереальных фантазий. Ребятам понравилась постановка: поразила живая задорная музыка, фантастические персонажи, яркие необычные декорации. А драматическое действо захватило с первых минут и заставило сопереживать главной героине.
Ведь это, правда, очень опасно, когда учиться становиться скучно и неинтересно, а взрослые только и твердят про занудные, непонятные правила, как будто они и есть сама жизнь! Давайте верить в чудеса и мечтать вместе с Алисой и ее друзьями Белым Кроликом, Чеширским котом, добрым Шляпником, Красной и Белой королевами!
Очень не хотелось расставаться с героями мюзикла, и мы решили стать героями новой сказки, поставить и сыграть спектакль «Новогоднее приключение Алисы в стране Чудес». Так что скоро в отделении «Останкино» мы представим новогоднюю театральную премьеру!