Учителя школы и воспитатели детского сада "Венда"

Щёголь Александр Оскарович
учредитель и генеральный директор
ЧОУ "ВЕНДА"
Щёголь Вера Ивановна
учредитель
ЧОУ "ВЕНДА" 

Белич Ольга Львовна
директор ЧОУ "ВЕНДА"
Падерина Светлана Борисовна
заместитель директора
по учебной работе 
Хижняк Наталья Львовна
заместитель директора по
начальному общему образованию
Лаврова Ирина Николаевна
директор Сколковского филиала

Учителя средней и старшей школы


Падерина Светлана Борисовна
заместитель директора по учебной
работе, учитель математики        
Киселькова Людмила Сергеевна
заместитель директора
по воспитательной работе,
учитель музыки 
Белич Дмитрий Владимирович
преподаватель экономики и
информатики, руководитель
телестудии 
Кузнецова Галина Анатольевна
преподаватель истории и
обществоведения 
 
Прошина Людмила Николаевна
учитель математики        
Архипова Ирина Александровна
учитель математики        
Алексеева Жанна Николаевна
учитель русского языка
и литературы 
Славутский Евгений Борисович
учитель русского языка
и литературы 
Крюкова Лилия Владимировна
учитель русского языка
Хижняк Наталья Львовна
учитель биологии
Жигалова Лариса Исааковна
преподаватель английского языка        
Липчанская Екатерина Игоревна
учитель физики
 
 
Омельченко Елизавета Валерьевна
учитель химии
Закиров Александр Сергеевич
учитель географии
Акбулатова Альбина Рашитовна
учитель английского языка
Николаев Георгий Игоревич
учитель истории и обществознания

 
Вайгульт Алексей Валерьевич
учитель физкультуры 
Максимова Екатерина Викторовна
учитель французского языка
Акбулатова Альбина Рашитовна
учитель немецкого языка 
Негуляева Лилия Владимировна
учитель физкультуры
Соловьёва Арина Викторовна 
учитель хореографии
педагог-психологБарышева Ирина Алексеевна   
воспитатель
Василянская Надежда Васильевна    
воспитатель

Учителя младшей школы и воспитатели детского сада
Хижняк Наталья Львовна
завуч младшей школы
Прокофьева Татьяна Владимировна 
методист детского сада        
Лютова Ольга Александровна
учитель русского языка        
Суслова Елена Викторовна
учитель математики и
окружающего мира        
Белко Татьяна Диляверовна 
учитель начальной школы        
Кулдошина Лариса Вячеславовна
учитель русского языка        
Васильева Любовь Борисовна
учитель английского языка        
Смагина Наталья Алексеевна
воспитатель, преподаватель
 групп подготовки к школе        

Соловьёва Арина Викторовна
учитель хореографии        
Кисленко Ирина Александровна
логопед        
Киселькова Людмила Сергеевна
учитель музыки        
Негуляева Лилия Владимировна
учитель физкультуры
Козбинов Андрей Валерьевич
тренер по теннис
Платонова Татьяна Валерьевна 
логопед        
воспитатель детского сада. 
Юровская Лариса Юрьевна
учитель английского языка

Сколковский филиал



 
Лаврова Ирина Николаевна
директор Сколковского филиала 
Голубева Татьяна Семеновна 
Зам. директора по начальной школе,
учитель начальных классов
Шибитова Ирина Анатольевна 
Зам. директора по
воспитательной работе
Дьяченко Наталья Викторовна 
Зам. директора по УР 
средней и старшей школы
учитель русского языка и литературы

Красуцкая Галина Васильевна
Воспитатель детского сада
Шевчук Маргарита Вадимовна
Музыкальный руководитель
Холманских Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Сенчикова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов




Скоробогатова Татьяна Романовна
Воспитатель ГПД 
Савчук Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и
литературы
Цыбизова Екатерина Алексеевна
Учитель математики
Офромеева Елена Анатольевна
Учитель английского языка 
 
Колчина Любовь Николаевна
Учитель английского языка 
Матвеев Александр Викторович
Учитель физики
Петрова Елена Васильевна
Учитель информатики
Миронова Ольга Анатольевна
Учитель биологии

 

Гильманова Вера Михайловна
Учитель начальных классов
Закиров Александр Сергеевич
учитель географии
Николаев Георгий Игоревич
учитель истории и обществознания
Вайгульт Алексей Валерьевич
учитель физкультуры
Иванова Валентина Николаевна
методист детского сада
Клавдиенко Людмила Игоревна
хореограф
Баштан Елена Юрьевна
учитель математики
Симонян Сурен Суренович
преподаватель по шахматам

Агеева Надежда Александровна
учитель химии 
Селионова Надежда Петровна
помощник воспитателя 
Брагина Тамара Сергеевна
библиотекарь 
Солодовникова Татьяна Ивановна
врач-педиатр 
Фаткулина Роза Фёдоровна
логопед
Быкова Ирина Вячеславовна
учитель французского языка
Любишкина Людмила Васильевна
медсестра