Учителя школы и воспитатели детского сада "Венда"

Щёголь Александр Оскарович
учредитель и генеральный директор
ЧОУ "ВЕНДА"
Щёголь Вера Ивановна
учредитель
ЧОУ "ВЕНДА" 

Белич Ольга Львовна
директор ЧОУ "ВЕНДА"
Степникова Лариса Михайловна
заместитель директора
по учебной работе 
Полянская Наталья Николаевна
заместитель директора
начальному общему образованию
Лаврова Ирина Николаевна
директор Сколковского филиала

Учителя средней и старшей школы


Степникова Лариса Михайловна
заместитель директора по учебной
работе, учитель математики        
Киселькова Людмила Сергеевна
заместитель директора
по воспитательной работе,
учитель музыки 
Белич Дмитрий Владимирович
преподаватель экономики и
информатики, руководитель
телестудии 
Кузнецова Галина Анатольевна
преподаватель истории и
обществоведения 
 
Прошина Людмила Николаевна
учитель математики        
Архипова Ирина Александровна
учитель математики        
Алексеева Жанна Николаевна
учитель русского языка
и литературы 
Славутский Евгений Борисович
учитель русского языка
и литературы 
Федотова Татьяна Валентиновна
учитель русского языка
и литературы        
Негуляева Лилия Владимировна
учитель физкультуры        
Жигалова Лариса Исааковна
преподаватель английского языка        
Липчанская Екатерина Игоревна
учитель физики
 
 
Омельченко Елизавета Валерьевна
учитель биологии и химии
Закиров Александр Сергеевич
учитель географии
Панова Екатерина Александровна
учитель английского языка
Николаев Георгий Игоревич
учитель истории и обществознания

 
Вайгульт Алексей Валерьевич
учитель физкультуры 
Максимова Екатерина Викторовна
учитель французского языка
Соловьёва Арина Викторовна
учитель хореографии 
Козбинов Андрей Валерьевич
тренер по теннису

Учителя младшей школы и воспитатели детского сада
Полянская Наталья Николаевна
завуч младшей школы
Прокофьева Татьяна Владимировна
методист детского сада        
Лютова Ольга Александровна
учитель русского языка        
Суслова Елена Викторовна
учитель математики и
окружающего мира        
Буданова Ольга Викторовна 
учитель математики        
Кулдошина Лариса Вячеславовна
учитель русского языка        
Васильева Любовь Борисовна
учитель английского языка        
Смагина Наталья Алексеевна
воспитатель, преподаватель
 групп подготовки к школе        

Соловьёва Арина Викторовна
учитель хореографии        
Кисленко Ирина Александровна
логопед        
Киселькова Людмила Сергеевна
учитель музыки        
Негуляева Лилия Владимировна
учитель физкультуры
Козбинов Андрей Валерьевич
тренер по теннис
Кулакова Наталия Евгеньевна 
воспитатель детского сада        
воспитатель детского сада. 
Юровская Лариса Юрьевна
учитель английского языка

Сколковский филиал



 
Лаврова Ирина Николаевна
директор Сколковского филиала 
Голубева Татьяна Семеновна 
Зам. директора по начальной школе,
учитель начальных классов
Шибитова Ирина Анатольевна 
Зам. директора по
воспитательной работе
Дьяченко Наталья Викторовна 
Зам. директора по УР 
средней и старшей школы
учитель русского языка и литературы

Красуцкая Галина Васильевна
Воспитатель детского сада
Шевчук Маргарита Вадимовна
Музыкальный руководитель
Холманских Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Сенчикова Лидия Николаевна
Учитель начальных классов




Скоробогатова Татьяна Романовна
Воспитатель ГПД 
Савчук Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и
литературы
Цыбизова Екатерина Алексеевна
Учитель математики
Офромеева Елена Анатольевна
Учитель английского языка 
 
Колчина Любовь Николаевна
Учитель английского языка 
Матвеев Александр Викторович
Учитель физики
Петрова Елена Васильевна
Учитель информатики
Миронова Ольга Анатольевна
Учитель биологии

 

Гильманова Вера Михайловна
Учитель начальных классов
Закиров Александр Сергеевич
учитель географии
Николаев Георгий Игоревич
учитель истории и обществознания
Вайгульт Алексей Валерьевич
учитель физкультуры
Иванова Валентина Николаевна
методист детского сада
Клавдиенко Людмила Игоревна
хореограф
Баштан Елена Юрьевна
учитель математики
Симонян Сурен Суренович
преподаватель по шахматам

Агеева Надежда Александровна
учитель химии 
Селионова Надежда Петровна
помощник воспитателя 
Брагина Тамара Сергеевна
библиотекарь 
Солодовникова Татьяна Ивановна
врач-педиатр 
Фаткулина Роза Фёдоровна
логопед
Быкова Ирина Вячеславовна
учитель французского языка
Любишкина Людмила Васильевна
медсестра